Vereine:

Gruppe 1 (West)
Gruppe 2 (Mitte)
Gruppe 3 (Ost)
TTC Benzingen
Schulturnhalle Benzingen
Jugend: Dienstag: 18:00 - 20:00 Uhr
               Freitag:    18:00 - 20:00 Uhr
Aktive:   Dienstag: 20:00 - 22:00 Uhr
               Freitag:    20:00 - 22:00 Uhr
Gäste sind immer willkommen           
SV Bad Buchau
Bittelwiesenturnhalle (Sept. - April)
Aktive: Mittwoch: 19:00 - 21:00 Uhr
Gäste sind herzlich willkommen
SV Äpfingen
Turnhalle Äpfingen
Jugend: Montag:      18:45 - 21:00 Uhr
              Donnerstag: 19:00 - 21:00 Uhr
Aktive:  Montag:        20:00 - 22:00 Uhr
              Donnerstag: 20:00 - 22:00 Uhr
Gäste sind herzlich willkommen
TTC Bitz
Turnhalle Bitz
Jugend:
Montag:        18:00 - 19:00 Uhr

Aktive:   Montag:        19:00 - 22:00 Uhr
               Donnerstag: 18:30 - 22:00 Uhr
Gäste sind herzlich willkommen
TSV Bad Saulgau
Turnhalle Hummel-Schule
Jugend: Dienstag und Donnerstag
Aktive:   Dienstag:     ab 20:00 Uhr
               Donnerstag: ab 20:00 Uhr
SV Baltringen
SV Bronnen TTC Bad Schussenried
Turnhalle Bad Schussenried
Jugend: Montag: 18:30 - 20:00 Uhr
               Freitag:  18:30 - 20:00 Uhr
Aktive:   Montag: 19:00 - 22:00 Uhr
               Freitag:  19:00 - 22:00 Uhr
TTC Bussmannshausen
TTC Ebingen TG Biberach SV Erlenmoos
TSV Ertingen SV Birkenhard Fitness-Club Großschafhausen
TTF Frohnstetten
Hohenzollern-Halle Frohnstetten
Aktive: Mittwoch ab 19:30 Uhr
Gäste aus anderen Vereinen sind willkommen.
SV Dürmentingen
Turnhalle St. Fidelis Jugendhilfe, Heudorf
Jugend: Donnerstag:     18:30 - 20:00 Uhr
Aktive:   Montag:            ab 20:00 Uhr
               Donnerstag:     ab 19:30 Uhr

Gäste sind willkommen
VfB Gutenzell
TSV Gammertingen SG Mettenberg
Turn- und Festhalle Mettenberg
Jugend: Dienstag:     ab 17:00 - 18:30 Uhr
Aktive:   Dienstag:     ab 18:30 Uhr
               Donnerstag: ab 17:00 Uhr
Gäste sind jederzeit willkommen
Hürbler Sportverein
SV Herbertingen FC Mittelbiberach
Turn- und Festhalle Mittelbiberach
Jugend: Montag:        18:00 - 20:00 Uhr
               Donnerstag: 18:30 - 20:00 Uhr
Aktive:   Montag:        20:00 - 22:00 Uhr
               Mittwoch:      20:15 - 22:00 Uhr
Gäste sind jederzeit willkommen
TSV Laubach
Turnhalle Reinstetten
Jugend: Dienstag:           17:30 - 19:45 Uhr
Aktive:   Dienstag:           19:45 - 21:30 Uhr
Aktive und U18: Freitag: 19:30 - 21:30 Uhr
Gäste sind jederzeit willkommen
SV Hohentengen SC Mühlhausen
Turnhalle Mühlhausen
Aktive: Dienstag ab 19:30 Uhr
Gäste sind gerne gesehen
TSV Laupheim
TTC Onstmettingen SV Oberessendorf
Turnhalle Oberessendorf
Jugend: Dienstag:      17:30 - 19:00 Uhr
               Donnerstag: 18:15 - 19:45 Uhr
               Freitag:         17:00 - 18:00 Uhr

Aktive:   Donnerstag   ab 19:30 Uhr
Gäste sind jederzeit herzlich willkommen
TSG Maselheim
Jugend: Dienstag: 17:00 - 19:00 Uhr
               Mehrzweckhalle
               Freitag:   18:00 - 19:00 Uhr
               Schulturnhalle
Aktive:   Dienstag: 19:30 - 22:00 Uhr
               Mehrzweckhalle
Gäste sind jederzeit willkommen
TV Ostrach
Schulsporthalle beim Reinhold-Frank-Schulzentrum Ostrachtal
Jugend: Freitag:    18:00 - 19:30 Uhr
Aktive:   Mittwoch:  20:00 - 22:00 Uhr
               Freitag:    19:00 - 21:00 Uhr
Gäste sind herzlich willkommen
ASV Otterswang
Turnhalle Otterswang
Jugend: Dienstag:      17:45 - 19:15 Uhr
               Donnerstag: 15:15 - 16:45 Uhr
Aktive:   Dienstag:      19:30 - 21:30 Uhr
               Freitag:         bedingt nach Absprache
Gäste sind immer willkommen
TTF Liebherr Ochsenhausen
Jugend: Dienstag: 17:30 - 19:00 Uhr
              Freitag:    17:30 - 19:00 Uhr
Aktive:   Dienstag: 19:30 - 21:30 Uhr
              Freitag:    19:00 - 21:30 Uhr
TTG Sigmaringen-Laiz
Training für Jugend und Aktive gemeinsam
Sporthalle Bilharzschule Sigmaringen

Montag: ab 19:00 Uhr
Sporthalle Grundschule Laiz
Donnerstag: ab 19:00 Uhr
Gäste sind jederzeit herzlich willkommen
SV Rissegg
Turn- und Festhalle Rissegg
Jugend: Montag:   18:15 - 19:45 Uhr
               Freitag:    16:00 - 17:30 Uhr
Aktive:   Montag:   19:30 - 22:00 Uhr
               Mittwoch: 19:30 - 22:00 Uhr
               Freitag:    18:00 - 19:30 Uhr
Gäste sind jederzeit herzlich willkommen. Am besten vorher eine kurze Nachricht an Stephan Thiel.
SV Ringschnait
TTC Tailfingen-Margrethausen SV Schemmerhofen TSV Rot an der Rot
  SV Stafflangen
Turn- und Festhalle Stafflangen
Jugend: Donnerstag: 18:00 - 19:30 Uhr
Aktive:   Dienstag:     18:10 - 19:30 Uhr
               Donnerstag: 19:30 - 22:00 Uhr
Gäste sind jederzeit willkomen. Platz ist genug da!
SF Schwendi
TSV Ummendorf
Hermann-Dörflinger-Halle Ummendorf
Jugend: Dienstag: 18:00 - 19:30 Uhr
               Freitag:     18:30 - 20:00 Uhr
Aktive:   Dienstag:  19:30 - 22:00 Uhr
               Freitag:      20:00 - 22:00 Uhr
Gäste sind willkommen
SV Steinhausen-Rottum
  TSV Warthausen
Turnhalle Warthausen

Jugend: Dienstag: 18:40 - 20:05 Uhr
               Donnerstag: 18:00 - 19:30 Uhr
Aktive:   Donnerstag: ab 19:30 Uhr
Gäste und Neueinsteiger sind jederzeit willkommen
SV Sulmetingen

 

 

 

 

JSN Epic Template designed by JoomlaShine.com